Компания "Металлист" приглашает к сотрудничеству партнеров в сферах строительства, производства товаров длительного пользования, фармпроизводителей, представителей рекламной отрасли и многих других. Вот уже более 20 лет мы занимаемся обработкой металлов различного назначения на высокоточных станках с ЧПУ.
В частности, наша компания вот уже много лет тесно сотрудничает с крупными производителями мебели, транспортных интерьеров и деревообрабатывающими компаниями. Наш опыт и долгосрочное партнерство с компаниями-мастерами своего дела позволяет решать самые сложные задачи наших клиентов.
Производственные мощности Центра Металлообработки "Металлист" расположены на территории крупного промышленного комплекса площадью 16000 кв.м в г. Рязань.
Мы располагаем собственную производственно-технической базой, возможностью выполнения большинства операций по механической обработке, сварке и покраске различных видов металла.
Чем занимается "Металлист":
- Разработка и техническая эксплуатация металлообрабатывающих комплексов
- Подготовка конструкторской документации в строгом соответствии с ЕСКД и регламентом Таможенного Союза
- Производство широкого спектра мебельной продукции
- Производство каркасов для пассажирских сидений
- Разработка и производство различных деталей, используемых в промышленности и строительстве
- Производство крепежных элементов
- Производство и разработка рекламных конструкций
- Декор и украшения из металла
- Антисептические стойки из металла
- Сувенирная продукция
- Стеллажи и элементы торговой мебели
- Гибка трубных конструкций различного диаметра
- Разработка и производство рекламных конструкций, декоративных изделий из металла, сувенирной продукции, стоек, крепежных материалов, металлокаркасов, стеллажей, систем вентиляции и др.
- Производство и разработка трубных конструкций, используемых при транспортировке ресурсов
- Полимерная и порошковая покраска большинства металлов
- и многое другое
Также, по требованию заказчика, возможно серийное производство изделий из металла.
В производственном цикле мы задействуем самое современное оборудование с ЧПУ:
- Листогибочные прессы
- Фрезерные обрабатывающие центры
- Станки для лазерной резки
- Токарные станки с дистанционным управлением
- Полуавтоматические и роботизированные сварные аппараты
- Гидравлические прессы
- Автоматические трубогибы
- Гидравлические прессы